1.составьте словосочетания со словами ,обозначте приставки:подделка,поделка,поддать ,подать,поддержать,подержать.2.подберите к словам антонимы (слова противоположные по смыслу) какая приставка поможет решить эту задачу?порядок,...

1.составьте словосочетания со словами ,обозначте приставки: подделка,поделка,поддать ,подать,поддержать,подержать. 2.подберите к словам антонимы (слова противоположные по смыслу) какая приставка поможет решить эту задачу? порядок,одарённый,корыстный,жалостливый,честный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дешевая подделка Детская поделка Поддать жару Подать заявление Поддержать друга Подержать в руках 2. Беспорядок Бездарный Бескорыстный  Безжалостный Бесчестный