1.Составьте словосочитания с данными наречиями , вставляя пропушенные буквы . В скобках напишите проверочные слова . Фото снизу . 2. Загадка . Назовите по порядку наречия , с помощью которых можно обозначить пять дней недели . ...
1.Составьте словосочитания с данными наречиями , вставляя пропушенные буквы . В скобках напишите проверочные слова . Фото снизу . 2. Загадка . Назовите по порядку наречия , с помощью которых можно обозначить пять дней недели . Составьте с этими наречиями предложения и запишите их . Номер 225 . Помогите пожалуйста срочно надо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивленно смотреть на собеседника. Шёпотом рассказывать историю. Впереди нас ждут приключения. Недалеко сидит голубь. Подойти вплотную. Задержаться дотемна. Изредка посматривать. Напрямик... . Смотреть искоса. Съесть наполовину. Толкать полегоньку.