1)Совокупность взимосвязанных положений , подтвержденных путем наблюдений и экспериментов ,называется А) теорией Б) законом В) гипотезой Г) фактом 2) Если при скрещивании двух растений гороха с желтыми семенами все потомство т...

1)Совокупность взимосвязанных положений , подтвержденных путем наблюдений и экспериментов ,называется А) теорией Б) законом В) гипотезой Г) фактом 2) Если при скрещивании двух растений гороха с желтыми семенами все потомство также имеет желтые семена, то генотипы родителей могут быть А) АА и АА либо Аа и Аа Б) АА и Аа либо АА и АА В) Аа и Аа либо Аа и аа Г) Аа и аа либо АА и АА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) г , 2) б ...........