1.современное общество переживает информационную революцию.Что это за процесс? Укажи несколько его проявлений. 2.какие проблемы называют глобальными ?назови три характерные черты глобальных проблем.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)научно-технический прогресс(нтр)нтр происходит постепенно,появляются технические новшества,связанные с развитием знаний. 2глобальные проблемы охватывают всю планету,грозит гибелью всему человечеству,решения возможны только при совместном усилиии государств.