1)Создать массив (5х5) 2)Переместить местами 2 и 3 строки 3)Вывести исходный массив 4)Вывести полученный массив

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В C++ #include #include #include int main() {     using namespace std;     const int N = 5;     const int M = 5;     //Создаём массив и как-нибудь заполняем     int A[N][M];     srand(time(0));     for (int i = 0; i < N; ++i)         for (int j = 0; j < M; ++j)             A[i][j] = rand() % (N * M) + 1;         //Выводим его на экран     for (int i = 0; i < N; ++i)     {         for (int j = 0; j < M; ++j)             cout << setw(4) << A[i][j];         cout << endl;     }     //Меняем местами 2ю и 3ю строки     int temp = 0;     for (int j = 0; j < M; ++j)     {         temp = A[1][j];         A[1][j] = A[2][j];         A[2][j] = temp;     }     //Выводим полученный массив на экран     cout << "\n\n";     for (int i = 0; i < N; ++i)     {         for (int j = 0; j < M; ++j)             cout << setw(4) << A[i][j];         cout << endl;     }     return 0; }