1.Спиши , раскрывая скобки. прокомментируй правописание частицы НЕ. Объясни смысл пословиц. 1)(Не) беда ошибиться , беда не исправиться.2)(Не) величка -капля , а камень долбит. 3)(Не) воля счатья не даст. 4)Криком ворон пугают ...

1.Спиши , раскрывая скобки. прокомментируй правописание частицы НЕ. Объясни смысл пословиц. 1)(Не) беда ошибиться , беда не исправиться.2)(Не) величка -капля , а камень долбит. 3)(Не) воля счатья не даст. 4)Криком ворон пугают , а (не) дела решают.5)Ученье-свет , а (не) ученье - тьма. побыстрее)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не принимаешь правила, установи свои
Гость
Не беда ошибиться , беда не исправиться.2) Не величка -капля , а камень долбит. 3) Не воля счатья не даст. 4)Криком ворон пугают , а не дела решают.5)Ученье-свет , а не ученье - тьма. побыстрее