Рассвет и закат Солнца над Южным полюсом можно наблюдать? Варианты ответов: А) каждый день. Б) один раз в год. В) один раз в два года. Д) два раза в год.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз в год,21 марта
Гость
Один раз в год Солнце всходит, наступает полярный день. Через полгода Солнце заходит - наступает полярная ночь. Таким образом ответ Б) один раз в год.