1.Спишите, раскрывая скобки. Подчеркните предлоги, обозначьте приставки. ( Под) бросил, ( под) облака, ( с) летел, (с) летел, (с) дерева, ( со) рвал, (со) стенда, (за) смеялся, (за домом 2. Спишите, раскрывая скобки. Выделите п...

1.Спишите, раскрывая скобки. Подчеркните предлоги, обозначьте приставки. ( Под) бросил, ( под) облака, ( с) летел, (с) летел, (с) дерева, ( со) рвал, (со) стенда, (за) смеялся, (за домом 2. Спишите, раскрывая скобки. Выделите приставки, подчеркните предлоги. ( По) тихой воде (по) бежала рябь. Дима (по) стучал (по) стеклу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 приставка, предлог, приставка, приставка, предлог, приставка, предлог,приставка, предлог. №2 предлог, приставка, приставка, предлог
Гость
1.Подбросил, под облака, слетел, с дерева, сорвал, со стенда, засмеялся, за домом. 2.По тихой воде побежала рябь. Дима постучал по стеклу. То, что раздельно - предлог,а то, что слитно - приставка.