1)Спишите слова,вставляя пропущенные буквы.Поставьте ударение,подчеркните орфограммы Проверка,подарком,налетел,отдых,безударный, вкорнях,чертить,смелость,морозец,клубочек,он клеит,для красной,о замысле,за домом. 2)Составьте и з...

1)Спишите слова,вставляя пропущенные буквы.Поставьте ударение,подчеркните орфограммы Проверка,подарком,налетел,отдых,безударный, вкорнях,чертить,смелость,морозец,клубочек,он клеит,для красной,о замысле,за домом. 2)Составьте и запишите предложения с этими словами. Я немогу сделать только второе.Поможете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазине была проверка неделю назад. Я обрадовался подаркам. Налетел холодный ветер. Устрою себе отдых на неделе. Этот слог безударный. Найти ошибки в корнях слов. Чертить с помощью линейки. Главное для него это смелость. Ну и морозец сегодня. Кошка подкидывает клубочек. Он клеит эти детали. Эти цветы для красной вазы. Подумаем о нашем замысле. Я сажаю цветы за домом.
Гость
У нас в классе идет проверка домашнего задания.На день рождения подруги я сделала подарком щеночка.Налетел сильный дождь.Самый лучший отдых за границей. Безударный гласный в слове.В корнях деревьев находятся полезные вещества, которые получает дерево.Я люблю чертить разные фигуры.В нашем городе начался морозец.Самая любимая игрушка кота клубочек.Он клеит объявления в школе.За нашим домой растут красивые цветы в клумбе.