1.Сплав из цинка и меди содержит 120 кг цинка и 30 кг меди. В каком отношении взяты цинк и медь? 2.В седьмом классе 15 учащихся, из них 5 мальчик(-ов), а остальные — девочки. Чему равно отношение числа мальчиков к числу девочек...

1.Сплав из цинка и меди содержит 120 кг цинка и 30 кг меди. В каком отношении взяты цинк и медь? 2.В седьмом классе 15 учащихся, из них 5 мальчик(-ов), а остальные — девочки. Чему равно отношение числа мальчиков к числу девочек? 3.Внутри угла MON проведён луч OK так, что ∠MOK=18° и ∠KON=36°. Какую часть угла MON составляет угол MOK? 4.Площадь прямоугольника — 8,45 см². Длина прямоугольника — 6,5 см. Найди отношение длины данного прямоугольника к его ширине: 5. Два числа относятся как 3:8. Напиши в окошки эти числа, если их сумма равна 88. Меньшее число равно : Большее число равно : 6.Отношение двух чисел равно 27. Вычисли эти числа, если их разность равна 0,8. Меньшее число равно : Большее число равно : Решите пожалуйста!Даю 40 баллов!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рсьь двсдьвотавлводвьи в