1)споровое растение, на котором образуются гаметы называется... 2) слияние яйцеклетки и спермия называется... 3)Если в корневой системе можно выделить главный корень, то это корневая система 4)Если в корневой системе нельзя выд...

1)споровое растение, на котором образуются гаметы называется... 2) слияние яйцеклетки и спермия называется... 3)Если в корневой системе можно выделить главный корень, то это корневая система 4)Если в корневой системе нельзя выделить главный корень, то это корневая система 5)Фотосинез в клетке происходит в пластидах называемых.. 6)Питательные вещества в клетке, накапливаются пластидах называемых 7)Яркая окраска лепестков обусловлена цветом пластидов называемых 8)Ткань, по которой двигается вода с минеральными веществами называется (2 названия) 9)Ткань, по которой двигается вода с растворенной глюкозой называется(2 названия)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ээээээээээээээээээээээээ