1)Сравните государствообразующие процессы в середине 16 в. на территории Беларуси и Польши.(Таблица) 1.Причины и последствия подписания Люблинской Унии 2.Великое Княжество Литовское 3.Польша 2) Определите причины и последствия ...

1)Сравните государствообразующие процессы в середине 16 в. на территории Беларуси и Польши.(Таблица) 1.Причины и последствия подписания Люблинской Унии 2.Великое Княжество Литовское 3.Польша 2) Определите причины и последствия одного из исторических явлений: 1.заключение люблинской унии 2. борьба за самостоятельность ВКЛ в составе Речи Посполитой 3. становление униатской церкви на белорусских землях. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цккгшщкуяршзйщЦНУцфңнңфӘӘӘӘ