1.Сравните тексты.Что в них общего,чем они различаются?Для того чтобы ответить на эти вопросы,определите значение типа речи и тему. текста: 1 текст: У картезианской кошки нежная плюшевая шкура-почти такая же,как у голубой норк...

1.Сравните тексты.Что в них общего,чем они различаются?Для того чтобы ответить на эти вопросы,определите значение типа речи и тему. текста: 1 текст: У картезианской кошки нежная плюшевая шкура-почти такая же,как у голубой норки. А глаза -- апельсинового цвета. 2 тест: А за гусем --- гусенята, жёлто-зелёные, как цветок на цветущем вербнои барашке. Жмутся друг к дружке и пищат. Шеи у них голенькие, на ногах они не тверды. 2. Составьте схему последнего предложения,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в обоих предложениях есть приложение-уточнение говорится о кошке что у нее какое оно уточняется, тоже самое и о гусенят говорится. схемы: шеи у них голенькие, на ногах они не тверды. [-], [- =]