1)Стороны равносторонних треугольников равны 11см и 13 см Найдите отношение их площадей 2)В параллелограмме АВСD точка М являеться серединой АВ Найдите длину стороны ВС если МО=18 где точка О-точка пересечения диагоналей 3)В пр...

1)Стороны равносторонних треугольников равны 11см и 13 см Найдите отношение их площадей 2)В параллелограмме АВСD точка М являеться серединой АВ Найдите длину стороны ВС если МО=18 где точка О-точка пересечения диагоналей 3)В прямоугольном треугольниук АВС гипотенуза АС равна 20 а катет  АВ=16 найдите соs угла С  4)В окружности радиус на 15 см меньше диаметра найдите радиус окрудности  ПОООМАГИТЕ=(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Отношение площадей двух подобных треугольников равно кавадрату коэффициента подобия, получаем S1\S2=(13/11)^2=1.4