1)сумма двух натуральных чисел является нечетным числом. четным или нечетным числам будет их произведения? 2)сумма двух натуральных чисел является чётным. обязательно ли их произведение будет чётным числом? срочно!!!!! пожалуйс...
1)сумма двух натуральных чисел является нечетным числом. четным или нечетным числам будет их произведения? 2)сумма двух натуральных чисел является чётным. обязательно ли их произведение будет чётным числом? срочно!!!!! пожалуйста!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1)чётным
2)необязательно