1Сущ ,  l  ̰ ̰ ̰ ̰ ̰ , ̰ ̰ ̰ ̰ ̰ ̰l,      2Лч.мест , l ̰ ̰ ̰ ̰ ̰ ̰l,3,l ̰ ̰ ̰ ̰ ̰ ̰l, Лч.местпо 3 предложения каждой  схемы!  СРОЧНО ПОСТАВЛЮ СПАСИБО  +  5   ЗВЕЗД!

   1Сущ ,  l  ̰ ̰ ̰ ̰ ̰ , ̰ ̰ ̰ ̰ ̰ ̰l,      2Лч.мест , l ̰ ̰ ̰ ̰ ̰ ̰l, 3,l ̰ ̰ ̰ ̰ ̰ ̰l, Лч.местпо 3 предложения каждой  схемы!  СРОЧНО ПОСТАВЛЮ СПАСИБО  +  5   ЗВЕЗД!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.        Сущ. ,  l~~~, ~~~l,    Бельчонок, |забавный, игривый|, смешно схватывал протягиваемые ему орешки. Выпускница, |сосредоточенная, подтянутая|, шла на свой последний школьный экзамен. Платаны на аллее, |благородные, раскидистые|, щедро дарили прохладу прохожим. 2.       Личное мест. , l~~~l, Мы, |еще не знающие горечи поражений|, уверенно смотрим вперед. Они, |питающиеся иллюзией в виртуальном мире|, лишают себя реальности. Ты, |улыбающийся|, снишься мне все реже. 3.       l~~~l, личное мест. | Разбуженная тревожным стуком в дверь|, она резко вскочила. |Уставшие от длительного перехода по горам|, мы еле передвигали ноги. |Запальчивый|, он едва мог сдерживать вспышки гнева.