1.Существует мнение,что неограниченная власть портит и развращает правителя государства обоснуйте своё мнение, приводя факты из истории.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обоснование: Правитель считает,что он может всё,только его точка является верной и ему нет равных ни в чем Пример:Нейрон(Казнь тех, кто не одобрял актёра-императора)