1.Таблица, содержащая информацию о свойствах отдельных объектов, принадлежащих од­ному классу. 2.Таблица, содер­жащая информацию о некотором одном свойстве пар объектов, чаще всего принадлежащих разным классам. 3.Таблицы содерж...

1.Таблица, содержащая информацию о свойствах отдельных объектов, принадлежащих од­ному классу. 2.Таблица, содер­жащая информацию о некотором одном свойстве пар объектов, чаще всего принадлежащих разным классам. 3.Таблицы содержат информацию о нескольких свойствах нескольких пар объектов, принадлежащих разным классам. 4.Таблицы содержат информацию о свойствах пар объектов, принадлежащих разным классам, и об одиночных свойствах объектов одного из классов. Варианты ответов: а.Объекты-свойства-объекты б.Объекты-свойства в.Объекты-объекты-несколько г.Объекты-объекты-один
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Б 2-Г 3-А 4-В Но это не точно:(