1)Техника безопасности при работе на столярном верстаке. 2)Что дает применение устройств автоматической защиты на производстве,в сельском хозяйстве и в быту? 3)Техника безопасности при работе на слесарном верстаке. 4)Как на чер...

1)Техника безопасности при работе на столярном верстаке. 2)Что дает применение устройств автоматической защиты на производстве,в сельском хозяйстве и в быту? 3)Техника безопасности при работе на слесарном верстаке. 4)Как на чертежах проставляют размеры вала и отверстия с допустимыми отклонениями? 5)Техника безопасности при работе на токарном станке по древесине.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю точного ответа