1.Толстая кишка расширена внутри имеются спиралевидные складки(Хрящевые рыбы или костные рыбы) 2.Кожа покрыта крупной костной чешуей(Хрящевые рыбы или костные рыбы) 3.Кожа покрыта мелкой плакоидной чешуей(Хрящевые рыбы или кост...

1.Толстая кишка расширена внутри имеются спиралевидные складки(Хрящевые рыбы или костные рыбы) 2.Кожа покрыта крупной костной чешуей(Хрящевые рыбы или костные рыбы) 3.Кожа покрыта мелкой плакоидной чешуей(Хрящевые рыбы или костные рыбы) 4.Жабры закрыты жаберными крышками(Хрящевые рыбы или костные рыбы) 5.Жаберные щели открыты или прикрыты кожной складкой(Хрящевые рыбы или костные рыбы) 6.Верхняя лопасть хвостового плавника больше нижней(Хрящевые рыбы или костные рыбы) 7.Морда вытянута вперед(Хрящевые рыбы или костные рыбы) 8.Есть клоака(Хрящевые рыбы или костные рыбы) 9.Оплодотворение внутренyее или наружное(Хрящевые рыбы или костные рыбы) 10.Оплодотворение только наружное(Хрящевые рыбы или костные рыбы) 11.Икринок очень мало(Хрящевые рыбы или костные рыбы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Костные 2.Хрящевые 3.Костные 4. Хрящевые 5.Костные 6.Костные 7.Костные 8.Костные 9.Костные 10. Хрящевые 11. Хрящевые