1)Треугольник ABC        угол A= углу BAC=BC, M- середина ABдоказать что, треугольник AMC= BMC2) На сторонах угла A отложены равные отрезки  AB и AC. точки B и C  соеденены с точкой D, лежащие на бисекстриссе угла а. Доказать ч...

1)Треугольник ABC        угол A= углу B AC=BC, M- середина AB доказать что, треугольник AMC= BMC 2) На сторонах угла A отложены равные отрезки  AB и AC. точки B и C  соеденены с точкой D, лежащие на бисекстриссе угла а. Доказать что треугольник ABD= ACD  ПОМОГИТЕ ПЛИЗ РЕШИТЬ ЗАДАЧИ с ДАНО: НАЙТИ:  ДОКАЗАТЬ: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО: плииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АМ=МВ АС=СВ угол А = углу В значит АСМ=СМВ