1.цели и функции домашнего задания. 2. составить свод правил "как правильно делать домашнее задание?" 3. что бы вы предложили по улучшению электронного дневника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укепить пройденное на уроке Не нужно отвлекаться от выполнения дз. Делать сначала в черновик, проверить если всё правильно периписать в чистовик