1)У Ани в шкатулке 15 бантиков,а заколок на 16 больше.Сколько бантиков и заколок у Ани в шкатулке? 2)У Ани в шкатулке 15 бантиков,заколок на 16 больше,чем бантиков,а резиночек на 8 меньше,чем заколок.Сколько бантиков,заколок и ...

1)У Ани в шкатулке 15 бантиков,а заколок на 16 больше.Сколько бантиков и заколок у Ани в шкатулке? 2)У Ани в шкатулке 15 бантиков,заколок на 16 больше,чем бантиков,а резиночек на 8 меньше,чем заколок.Сколько бантиков,заколок и резинок у Ани в шкатулке? помогите решить уравнением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 15+16=31заколка 15 бантиков и 31 заколка 2 15+16=31заколка 31-8=23резинки 15 бантиков,23 резинки и 31 заколка