1)У каких многоклеточных покров тела состоит из плоского эпителия? 2)какие функции выполняет покров тела у животных? 3)чем покрыто тело одноклеточных организмов? 4)как называется покров тела у членистоногих? 5)из чего состоит к...

1)У каких многоклеточных покров тела состоит из плоского эпителия? 2)какие функции выполняет покров тела у животных? 3)чем покрыто тело одноклеточных организмов? 4)как называется покров тела у членистоногих? 5)из чего состоит кожа позвоночных животных?что имеется в эпидермисе? 6)какие функции выполняет подкожная жировая клетчатка? 7)как шла эволюция покров тела?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Плоский эпителий ленточных червей