1.у какого слова не правельно опредилили способ образования. 1)премилый-приставочный способ 2)беспечность-суффиксальный способ 3)утроить-приставочно-суффикальный способ 4)пешеходный-сложение   2.в каком примере,чтобы правильно ...

1.у какого слова не правельно опредилили способ образования. 1)премилый-приставочный способ 2)беспечность-суффиксальный способ 3)утроить-приставочно-суффикальный способ 4)пешеходный-сложение   2.в каком примере,чтобы правильно написать слово,необходимо опредилить его морфологические признаки? 1)небльшой,2)местный,3)комедия,4)во..певать   3.в каком примере допушенна граммотическая ошибка? 1)по их мнению,2)стрижется у мастера,3)до полутора суток,4)более сильнее   4.у какого слова НЕВЕРНО охарактеризованы морфологические признаки? 1)двести количественное числительное 2)в городе сущ. 2 склонения 3)читать глагол 1 спряжения себя личное местоимение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3 2-либо 1, либо 2 3-более сильнее 4-по-моему-4