1.У какого слова нет окончания? 2.Какого рода это несклоняемое существительное? 3.А есть ли здесь склоняемые существительные этого же рода? 4.Какие слова относятся к разным склонениям но имеют нулевое окончание в начальной форм...

1.У какого слова нет окончания? 2.Какого рода это несклоняемое существительное? 3.А есть ли здесь склоняемые существительные этого же рода? 4.Какие слова относятся к разным склонениям но имеют нулевое окончание в начальной форме? 5.Какие слова имеют один и тот же род но изменяются по 1 и 3 склонениям? 6.У какого слова форма ед Ч имеет не такой Корень как форма мн Ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет окончания у слова"Кино"М.р..Дом.