1)уездные начальники согласно реформам 1886-1891 утверждали: А)волостных управителей В)аульных старшин C)дистанционных начальников Д)старших султанов Е)Султанов правителей 2)оборонительные сооружения на тер-рии Казахстана в год...

1)уездные начальники согласно реформам 1886-1891 утверждали: А)волостных управителей В)аульных старшин C)дистанционных начальников Д)старших султанов Е)Султанов правителей 2)оборонительные сооружения на тер-рии Казахстана в годы Великой Отечественной войны возводили в: А)Семиречье В)Западном Казахстане С)Центральном Казахстане Д)Приаралье Е)Северном Казахстане 3)С XII века кыпчаки стали господствовать в Приаралье,в результате к ним были присоединены А)найманы В)карлуки С)кереи Д)жалаиры Е)жикил F)хазары G)кимаки Н)кангюи 4)После подписания Петербургского договора 1881 года уйуры и дунгане расселились в: А)Семиречье В)Туркестане С)Приуралье Д)Тургае Е)Прииртышье F)Узбекистане G)Кашгаре H)Мангистау
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1b; 2b; 3a, b ,e ; 4a; )))