1)углы параллелограмма относятся как 8:7. чему равна разность двух углов прилежащих к одной стороне параллелограмма?2) площадь диагонального сечения куба в который вписан шар,равна 36 корень из 2 определите поверхность шара впи...

1)углы параллелограмма относятся как 8:7. чему равна разность двух углов прилежащих к одной стороне параллелограмма? 2) площадь диагонального сечения куба в который вписан шар,равна 36 корень из 2 определите поверхность шара вписанного в куб 3)боковая сторона равнобедренной трапеции равна 13см. площадь вписанного в нее круга равна 36п см^2.найдите площадь трапеции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) пусть угол А=7х, угол В=8х тогда 7х+8х=180, х=12 А=84, В=96, В-А=12