1)Укажите элемент, электронная схема атома которого 2e- , 8e- ,2e - :A) ALВ) BeС)MgD)S2)До завершения внешнего электронного слоя не хватает трех электронов в атоме химического элемента , символ которого :A)PB)BC)ND)Mg3)В коком ...

1)Укажите элемент, электронная схема атома которого 2e- , 8e- ,2e - : A) AL В) Be С)Mg D)S 2)До завершения внешнего электронного слоя не хватает трех электронов в атоме химического элемента , символ которого : A)P B)B C)N D)Mg 3)В коком ряду записаны формулы веществ с ионной связью : A)CuO, H2O B)NH3 ,PH3 C)N2 ,H2 D)AlCl3 , KBr
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 С 2 A 3 D Если есть вопросы, с радостью отвечу