1.Укажите фразеологизм(-ы) французского происхожденияА) аппетит приходит во время едыБ) железный занавесВ) с птичьего полёта Г) борьба за существование2. Укажите вариант(-ы), в котором(-ых) верно выделена буква, обозначающая уд...

1.Укажите фразеологизм(-ы) французского происхождения А) аппетит приходит во время еды Б) железный занавес В) с птичьего полёта Г) борьба за существование 2. Укажите вариант(-ы), в котором(-ых) верно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук А) озлобИть В) маркИровать Б) плодоносИть Г) зАгодя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.железный занавес. 2зАгодя