1.Укажите главные события, происходящие на протяжении эволюции материи? 2.Какие гипотизы о возникновении жизни на Земле высказывали А.И. Опарин, Дж. Холдейн, Дж. Бернал? 3. Какие условия были на земле, Когда возникли первые орг...
1.Укажите главные события, происходящие на протяжении эволюции материи?
2.Какие гипотизы о возникновении жизни на Земле высказывали А.И. Опарин, Дж. Холдейн, Дж. Бернал?
3. Какие условия были на земле, Когда возникли первые организмы?
4. Почему в водах Мирового океана могла происходить химическая эволюция элементов?
5. В результате взаимодействия каких элементов могли появиться первые организмы?
Ответ(ы) на вопрос:
2. Оприн предположил, что все на Земле появилось из неживого
3. на Земле сложились очень благоприятные условия для синтеза аминокислот и белка-высокая влажность, присутствие газа азота, двуокись углерода, водорода и серы, и различных солей вулканического происхождения, и самое главное-это отсутствие кислорода!!!