На 48р. купили 8 одинаковых по цене бубликов.Сколько таких бубликов можно купить: на 18р.? на 36р.? на 54р.?

На 48р. купили 8 одинаковых по цене бубликов.Сколько таких бубликов можно купить: на 18р.? на 36р.? на 54р.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48:8=6 руб цена 1 бублика                                                                                         18:6=3 бублика можно купить на 18 руб                                                                   36:6=6 бубликов на 36 руб.                                                                                          54:6=9 бубликов на 54 руб.
Гость
48:8=6(р) - стоит один бублик. 18:6=3(б) - можно купить на 18 рублей. 36:6=6(б) - можно купит на 36 рублей. 54:6=9(б) - можно купить на 54 рубля.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы