1.Укажите не полное предложение:А) Юность богата надеждами,а старость - опытом.Б) Лето припасает, зима поедает.В) Вот и осень.2.Укажите односоставное предложение,которое является синонимичным данному двусоставному:(Газеты сообщ...

1.Укажите не полное предложение: А) Юность богата надеждами,а старость - опытом. Б) Лето припасает, зима поедает. В) Вот и осень. 2.Укажите односоставное предложение,которое является синонимичным данному двусоставному: (Газеты сообщают о последних событиях) А) В газетах сообщается о последних событиях. Б) Последние события освещены в газетах. В) Газеты содержат сообщения о последних событиях. 3. Укажите не полное предложение ,в котором следует поставить тире. А) Отчёт по роботе на месте ? Б) По всему небу красивые пышные облака. В) Почти все получили письма от родителей , и Сергей тоже. Приведите пример неполного предложения,в котором следует поставить тире.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-а 3-а(оно неплоное)