Найдите в приведённом ниже списке названия растений,которые выращивали в древнем Египте.Несколько правильных ответов.Заранее спасибо. 1.Лен. 2.Огурцы 3.Помидоры. 4.Сладкий перец. 5.Чеснок. 6.Кукуруза. 7.Какао 8.Картофель. 9.По...

Найдите в приведённом ниже списке названия растений,которые выращивали в древнем Египте.Несколько правильных ответов.Заранее спасибо. 1.Лен. 2.Огурцы 3.Помидоры. 4.Сладкий перец. 5.Чеснок. 6.Кукуруза. 7.Какао 8.Картофель. 9.Подсолнечник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лен Кукуруза Картофель Подсолнечник Чеснок