1.Укажите определённо личное предложение 1. В комнате пахло тёплой штукатуркой,вымытыми полами 2. Наш поезд задержали на пограничном разъезде у деревянного моста через сан 3. Во всём доверься высокой совести своей 4. Спокойно...

1.Укажите определённо личное предложение 1. В комнате пахло тёплой штукатуркой,вымытыми полами 2. Наш поезд задержали на пограничном разъезде у деревянного моста через сан 3. Во всём доверься высокой совести своей 4. Спокойной и уверенно Любови не превозмочь мне к этой стороне 2. Укажите безличное предложение 1. Бодро идёшь домой 2. Шума волн не слышно было за голосами 3. По наружности о человека не суди 4. Простишь ли мне ревнивые мечты, моей любви безумное волнения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -2 2 -2 _________________________
Гость
Опр.- личное: 3. Во всем доверься высокой совести своей. Безличное: 2. Шума волн не слышно было за голосами.