1.Укажите предложение, в котором нет ошибки в образовании глагола. А) Прочитайте текст и выправите ошибки. Б) Куст засох. В) Источник иссякнул. Г) Родители улыбалися. 2.Укажите, в каком словосочетании нет грамматической ошибки...

1.Укажите предложение, в котором нет ошибки в образовании глагола. А) Прочитайте текст и выправите ошибки. Б) Куст засох. В) Источник иссякнул. Г) Родители улыбалися. 2.Укажите, в каком словосочетании нет грамматической ошибки. А) Перед ихими окнами. Б) Для их пользы. В) Ихняя школа. Г) К ихому дому. 3.Укажите предложение, в котором степень сравнения прилагательного образована верно. А) Роза более ароматнее, чем лилия. Б) Этот способ менее труднее. В) Зимний пейзаж красивее осеннего. Г) Я замечаю самые мельчайшие травинки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Укажите предложение, в котором нет ошибки в образовании глагола.   Б) Куст засох. 2.Укажите, в каком словосочетании нет грамматической ошибки.  Б) Для их пользы.  3.Укажите предложение, в котором степень сравнения прилагательного образована верно. В) Зимний пейзаж красивее осеннего.