1.Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова:1)более моложе         3)без золотых погон2)лягте на пол            4)в двухстах метрах2.Укажите грамматические правильное продолжение предложения,Изучая растения средней пол...

1.Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова: 1)более моложе         3)без золотых погон 2)лягте на пол            4)в двухстах метрах 2.Укажите грамматические правильное продолжение предложения, Изучая растения средней полосы, 1)у меня появился интерес к этой проблеме. 2)некоторые из них используются для озеленения участков. 3)они были собраны в гербарий. 4)обратите внимание на их отличие от других зон. 3.Укажите предложение с грамматической ошибкой  (с нарушением синтаксической нормы). 1)Никто из тех, кто играл в школьной баскетбольной команде,не стал профессиональным спортсменом. 2)Лесные поляны покрылись яркими звездочками земляники, обильно цветущей в этом году. 3)Сестры увлеклись и хорошо разбирались в современной музыке. 4)В "Ровеснике" печатают много интересных статей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1 2)4 3)3 вроде так