1Укажите слово образованное суффиксальным способом  1)Мореход 2)Застольный  3)Просвещение  4)Предрасветный  2Отметь ряд слов в котором на месте пропусков во всех словах пишется Ё  1 ч_рный,галч_нок. 2 ш_рстка,зайч_нок. 3 с напр...

1Укажите слово образованное суффиксальным способом  1)Мореход 2)Застольный  3)Просвещение  4)Предрасветный  2Отметь ряд слов в котором на месте пропусков во всех словах пишется Ё  1 ч_рный,галч_нок. 2 ш_рстка,зайч_нок. 3 с напряж_нным лиц_ом. 4 толч_к,плеч_м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 1 2 - либо 4 либо 2
Гость
1)3 просвещенный 2)1 черный,галченок