1,укажите слово с ударением на второй слог а)кухонный в)холеный с)хлопковый д)заимка е)плесневелый 2,Слово с ударением на третьем слоге а)красивее в)спокойнее с)буржуазия д)километр е)намерение 3,Слово с ударением на первом сло...

1,укажите слово с ударением на второй слог а)кухонный в)холеный с)хлопковый д)заимка е)плесневелый 2,Слово с ударением на третьем слоге а)красивее в)спокойнее с)буржуазия д)километр е)намерение 3,Слово с ударением на первом слоге а)эксперт в)столяр с)созыв д)таможня е)случай
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверне 1-д) 2-с) 3-е)