1.Укажите словосочетание: 1)В течение ночи 2)красиво и светло 3)мы пришли 4)дикий мед   2.Укажите словосочетание со связью примыкание:  1)говорить волнуясь 2)разумное решение 3)ребята выиграли 4)наша команда   3. Укажите предло...

1.Укажите словосочетание: 1)В течение ночи 2)красиво и светло 3)мы пришли 4)дикий мед   2.Укажите словосочетание со связью примыкание:  1)говорить волнуясь 2)разумное решение 3)ребята выиграли 4)наша команда   3. Укажите предложение с простым глагольным сказуемым 1) день удивительный. 2)Мы решили готовиться к вечеру. 3) Мы будем готовиться к вечеру. 4) Розы были хороши.   4. Укажите предложение с составным именным сказуемым. 1) На вечере я буду читать стихи 2) Вы немного подождите. 3) Стал он кликать золотую рыбку. 4) С утра было сумрачно.   5. Укажите предложение с несогласованным определением 1) Сильная волна сбила меня с ног. 2) Люблю посидеть летним вечером у костра. 3) Его брат, студент второго курса, помог решить задачу. 4) День был солнечный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.4) 2. 1) 3. 3) 4. 4) 5.4)
Гость
                                     Ответы на вопросы: _________________________________________________________________________ 1. Правильный под номером 4)дикий мёд. 2.Правильный под номером 4)наша команда. 3.Правильный под номером 4) розы были хороши. 4.Правильный под номером  2) люблю посидеть летним вечером у костра.