1.Укажите страну,относящуюся к ключевым странам. 1)Бразилия 2)Иран 3)Франция 4)Великобритания 2.Какая страна имеет монархическую форму правления? 1)США 2)Франция 3)Швеция 4) Италия 3. Выберите три страны с республиканской формо...

1.Укажите страну,относящуюся к ключевым странам. 1)Бразилия 2)Иран 3)Франция 4)Великобритания 2.Какая страна имеет монархическую форму правления? 1)США 2)Франция 3)Швеция 4) Италия 3. Выберите три страны с республиканской формой правления. 1)Великобритания 2)Япония 3)Франция 4)Дания 5)Греция 6)Финляндия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ключевая развивающаяся бразилия 2) швеция 3)франция греция финляндия