Выпишите 5 слов с основами состоящими из нескольких морфем.Всем мы страдаем от дураков.Если бы нам когда-нибудь предложили выбор: с кем вы желаете иметь дело - с дураком или мошенником? - смело выбирайте мошенника.Против мошенн...

Выпишите 5 слов с основами состоящими из нескольких морфем. Всем мы страдаем от дураков.Если бы нам когда-нибудь предложили выбор: с кем вы желаете иметь дело - с дураком или мошенником? - смело выбирайте мошенника. Против мошенника у вас есть собственная сообразительность, ум и такт, есть законы, которые вас защищают, есть ваша хитрость, которую вы можете обратить против его хитрости!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пред-лож-и-л-и. Со-образ-ит-ель-н-ость. Вы-бир-а-й-те. Мошен-ник-ом Страд-а-ем.