1)Укажите вариант , в котором представлен историзм : а) пастырь б) сатисфакция в) хлад г) жупан 2) укажите вариант , в котором представлен архаизм : а) цибуля б) брадобрей в) кушак г) шанежки 3) укажите глагол , от которого нел...

1)Укажите вариант , в котором представлен историзм : а) пастырь б) сатисфакция в) хлад г) жупан 2) укажите вариант , в котором представлен архаизм : а) цибуля б) брадобрей в) кушак г) шанежки 3) укажите глагол , от которого нельзя обрадовать деепричастие : а) понимать б) колоть в) погулять г) поразмыслить 4) укажите вариант , в котором представлено слово , образованное бессуффиксеым способом : а) советовать б) взрыв в) языкознание г) сотоварищ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)г 2)б 3)в 4)б . .надеусь верно. . . . .