1.укажите вариант, в котором вместо слова "коренной" необходимо употребить "корневой". а) коренной рыбак б) коренной житель в) коренная болезнь г) коренной подход 2.укажите вариант, в котором представлен историзм. а) чело б)...

1.укажите вариант, в котором вместо слова "коренной" необходимо употребить "корневой". а) коренной рыбак б) коренной житель в) коренная болезнь г) коренной подход 2.укажите вариант, в котором представлен историзм. а) чело б) верфь в) камзол г) воскресник 3.укажите вариант, в котором верно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук. а) прИнята б) красИвейший в) шАсси г) графолОг 4.укажите слово, которое должно быть на месте пропуска в словообразовательной цепочки: беречь - сберечь - ... - сберегательный а) берег б) береженный в) сберегать г) оберег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1а 2а 3а 4 в насчет второго не точно