1)укажите верное утверждение о членах одного гомологического ряда: а) группа атомов ch2-это гомологическая разница. б) гомологи имеют одинаковый количественный состав. в) гомологи имеют одинаковый Качественный состав. г) гомоло...

1)укажите верное утверждение о членах одного гомологического ряда: а) группа атомов ch2-это гомологическая разница. б) гомологи имеют одинаковый количественный состав. в) гомологи имеют одинаковый Качественный состав. г) гомологи имеют одинаковые температуры кипения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно а и в ......................................................................
Гость
1)укажите верное утверждение о членах одного гомологического ряда:а) группа атомов ch2-это гомологическая разница. в) гомологи имеют одинаковый Качественный состав.