1.Укажите,где пишется буква "е"А)бл...статьБ)разл...ватьВ)н...достойныйГ)приб..рём2.Укажите слова,которые надо произносить не так,как они пишутся.А)солнцеБ)здравствуйтеВ)ровесникиГ)тростник3.Укажите,когда между подлежащим и ска...

1.Укажите,где пишется буква "е" А)бл...стать Б)разл...вать В)н...достойный Г)приб..рём 2.Укажите слова,которые надо произносить не так,как они пишутся. А)солнце Б)здравствуйте В)ровесники Г)тростник 3.Укажите,когда между подлежащим и сказуемым необходимо тере. А)облака...словно пух Б)дважды два...четыре В)брат его...умная голова Г)рисовать...это моё хобби
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в 2.это задание не знаю(( 3.б,г