1.Ульва, микроскопическая или макроскопическая? 2.Хара, не подвижная или активно двигается? 3.Хара, микроскопическая или макроскопическая? 4.Хара, одноклеточная или много клеточная? 5.Хара, живет в морях или в пресных водоёмах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 микроскопическая 2неподвижная 3макроскопическая 4одноклеточная 5в морях