1)Уровень, представлен высшей, глобальной формой организации биосистем.2)Уровень, представленный одноклеточными и многоклеточными организмами:растениями. животными, грибами, бактериями и человеком.3)Уровень, представленный в пр...

1)Уровень, представлен высшей, глобальной формой организации биосистем. 2)Уровень, представленный одноклеточными и многоклеточными организмами:растениями. животными, грибами, бактериями и человеком. 3)Уровень, представленный в природе огромным разнообразием видов и популяций 4)Уровень, представленный разнообразием естественных и культурных. Срочно надо, помогите пожалуйста!До22:00)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) биосферный 2) организменный 3) популяционно-видовой 4)а последнее естественных  и культурных чего?