1)Ушная раковина соединена со средним ухом через......2) Между наружным и средним ухом находится эластичная....3) Слуховые косточки находятся в ....4) Слуховые косточки-это....5)Во внутреннем ухе находится....6)Слуховой нерв пе...

1)Ушная раковина соединена со средним ухом через...... 2) Между наружным и средним ухом находится эластичная.... 3) Слуховые косточки находятся в .... 4) Слуховые косточки-это.... 5)Во внутреннем ухе находится.... 6)Слуховой нерв передает импульсы в .... 7)Вестибулярный аппарат представлен...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Слуховой проход соединяет ушную раковину со средним ухом 2.Барабанная перепонка 3.в среднем УХЕ 4.Три миниатюрные косточки среднего уха — молоточек, наковальня и стремя 5.рецепторы слухового и статокинетического анализаторов. 6.в головной мозг 7.представлен двумя образованиями: преддверием и полукружными каналами.