1)Установить последовательность стадий развития человеческой аскариды: а)образование личинки при делении яйца б)Яйцо в)взрослый организм г)проглатывание личинки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б(Сначала яйцо, а(Потом из него личинка ''выходит''), г(Затем она проглатывается), в(В организме хозяина она развивается и растет, и в итоге взрослый червь)
Гость
яйцо, личинка, проглатывание личинки, взрослый организм